



| Тип котла | газовый |
| Производитель | Immergas |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Вид котла | конвекционный |
| Мощность | 28 кВт |
| Площадь обогрева | 280 кв.м |
| КПД | 94.3 % |
| Тип розжига | электронный (автоматический) |
| Тип дымохода | турбированный |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Материал теплообменника | медь, сталь |
| Камера сгорания | закрытая |
| Способ установки | настенный |
| Управление | электронное |
| Объем расширительного бака | 7.4 л |
| Особенности | автодиагностика, возможность подключения внешнего термостата и программатора, ЖК-дисплей, индикатор включения, модуляция пламени, предохранительный клапан |
| Степень защиты | IPX5D |
| Циркуляционный насос | есть |
| Тип подключения | однофазное |
| Габариты (ВхШхГ) | 440 х 340 х 751 мм |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | белый |
| Тип котла, синк | газовый котел |
| Страна производства | Италия |
Модель Immergas Mini Eolo 28 3 E – це бездимоходний (турбований) двоконтурний варіант котла з закритою камерою згорання, вбудованим насосом, розширювальним баком, потужністю 28 кВт. У конструкції – два роздільних теплообмінника. Цей котел може обігріти до 280 м.кв. площи та здатен виробляти до 13,5 літрів горячої води на хвилину.
Функции турбо котла газового Mini Eolo 28 3 E:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары





