

4 410 ₴
| Скорость счета | 1000 банкнот в мин |
| Производитель | Geos |
| Вместимость подающего кармана | 400 банкнот |
| Отсчитываемое количество | от 1 до 999 |
| Дисплей | LCD |
| Питание | 220 - 240 В |
| Размеры | 290 х 255 х 180 мм |
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Китай |
Счетчик банкнот и валют GEOS AL-5100 предназначен для пересчета и идентификации банкнот разных валют.
GEOS AL-5100 обладает повышенной надежностью и большим ресурсом работы и рекомендуется для пересчета однородной по номиналу денежной массы в местах с большим оборотом наличных денег. Оптимальное соотношение цены и качества делает счетчик GEOS AL-5100 привлекательным для розничной торговли.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СЧЕТЧИКА ВАЛЮТ GEOS AL-5100
Оптимальная скорость пересчета – 1000 банкнот в минуту.
Автоматический или ручной старт.
Режим суммирования результатов перерасчета.
Режим отсчета пачки банкнот заданного пользователем размера (от 1 до 999 банкнот).
Механическая настройка толщин банкнотной бумаги.\
Остановка пересчета и вывода на дисплей кода ошибки при обнаружении цепочки банкнот, сдвоенных, слепленных, замятых банкнот, банкнот с отсутствующим фрагментом.
Звуковая индикация ошибок (с возможностью отключения по желанию юзера).
Индикация включенных режимов: пачки, суммирование, ручной старт.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ СЧЕТЧИКА ВАЛЮТ GEOS AL-5100
Рекомендуемые товары