










2 300 ₴
| Тип | классическая |
| Материал | пластик |
| Производитель | Sector |
| Внутренняя длина | 127 см |
| Внутренняя ширина | 48 см |
| Число уровней высоты днища | 1 |
| Ящик под кроватью | нет |
| Наличие колесиков | нет |
| Внешние размеры | 135 х 56.5 х 24.5 см |
| Особенности | пластиковые накладки на ножках обеспечивают избегание скольжения кровати по полу и защиты поверхности покрытия от царапин, скругленные углы, защищающие ребенка от травм |
| Вес | 5,25 кг |
| Цвет | синий |
| Страна производства | Китай |
Детская кроватка Sector идеально подходит для здорового детского сна и отдыха как дома, так и в детском саду. Модель изготовлена из антиаллергического пластика, без запаха и обеспечивает надежность и долговечность.
Компактность
Sector – идеальный вариант для экономии места в небольших помещениях, поскольку кровать можно с легкостью ставить друг на друга.
Дизайн
Яркий внешний вид отлично дополнит Ваш интерьер и подарит ребенку крепкий и здоровый сон.
Комфорт
Для комфортного перемещения кровати созданы специальные углубления по бокам кровати.
Воздухопроницаемость
Специальные отверстия в основе кровати обеспечат вентиляцию и доступ воздуха к телу ребенка.
Безопасность
Кровать имеет скругленные углы, защищающие ребенка от травм.
Защита
Специальные пластиковые накладки на ножках обеспечивают избегание скольжения кровати по полу и защиты поверхности покрытия от царапин.
Рекомендуемые товары