




| Количество мест | 2 |
| Производитель | Intex |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ |
| Клапан | есть |
| Размеры | 203 х 152 х 25 см |
| Размеры в сложенном виде | 41 х 32 х 17 см\ |
| Вес | 5.3 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Надувной матрас Intex отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Практичный матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным.
Технология Fiber-Tech включает в себя передовую систему поддержки. Вместо перегородок из ПВХ они содержат тысячи прочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем, в отличие от обычных конструкций, что позволит использовать матрас долгое время, а также обеспечивает отличную стойкость и легкость, а также гарантирует комфортный сон.
Матрас имеет встроенную подушку-изголовье и встроенный электронасос, с помощью которого Вы с легкостью сможете надуть и сдуть матрас.
Характеристики:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Матрас надувной Intex 64150
1 233 ₴

Матрас надувной BestWay Pavillo велюр Синій 152 х 203 х 30 см (BW 67682)
1 282 ₴

Матрас надувной BestWay Pavillo велюр Синій 152 х 203 х 22 см (67374)
1 230 ₴

Матрас надувной BestWay Pavillo велюр Синій 152 х 203 х 28 см (BW 67226)
1 178 ₴

Насос для надувной мебели Flextail Tiny Pump, чорний (6975755961323)
1 550 ₴