

396 ₴
| Материал | водонепроницаемая ткань |
| Длина | 51 см |
| Производитель | Snower |
| Ширина | 30 см |
| Высота спинки | 20 см |
| Завязки | да |
| Вес | 160 г |
| Страна производства | Украина |
Матрас-сиденья для металлических санок Snower в привлекательном синем цвете* защитит от переохлаждения и значительно повысит комфорт использования санок во время зимних прогулок.
Влагостойкая поверхность изделия предотвращает промокание и обеспечивает практичность и легкий уход, а внутреннее наполнение поролоном подразумевает мягкость и удобство. Еще одним преимуществом матрасика является оснащение боковыми бортиками и спинкой высотой 20 см.
Матрас-подстилка надежно фиксируется к санкам с помощью контрастных оранжевых лент. Оптимальный размер изделия предполагает совместимость матрасика со всей линейкой металлических салазок Snower , а также подойдет к другим санкам, оборудованным спинкой соответствующего размера.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
Тип: матрас-сиденья для санок
Материал верхний: полиэстер, покрытие ПУ
Материал наполнения: поролон
Цвет: синий с оранжевым
Длина: 51 см, Ширина: 30 см.
Высота со спинкой: 20 см
Толщина: 1 см
Размер изделия (ДхШхВ): 51х30х20 см
Преимущества :
Рекомендуемые товары

Санки Active Baby ледянка 60 см салатовая (06551/013)
375 ₴

Санки Active Baby ледянка 60 см розовая (06551/011)
432 ₴

Санки Prosperplast Snow Red (ISAN-1788C)
361 ₴

Санки Prosperplast Crazy Run ISBRUN-361C ледянка зеленая (5905197095844)
400 ₴

Матрасик в санки Snower сірий з салатовим (4820211101633)
396 ₴

Матрасик в санки Snower сірий з рожевим (4820211101626)
396 ₴