

| Скорость передачи данных | 100 Mbps |
| Длина волны Tx | 1310 нм |
| Производитель | Alistar |
| Дальность передачи | до 20 км |
| Режимы работы | full duplex |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Размеры | 26 х 70 х 97 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Также ищут | недорогие |
| Страна производства | Китай |
Медиаконвертер Alistar 10/100BASE-T 1SM WDM SC 20KM TX1550/RX1310nm
Медиаконвертер 10/100Base-T от торговой марки Alistar осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара - оптический кабель" для сетей Gigabit Ethernet 10/100/100/100Base-T и 1000Base-FX. Медиаконвертер позволяет подключать оптические каналы связи к различному активному оборудованию, которое предусмотрено было для работы с медными проводниками. То есть, медиаконвертер позволяет снять ограничение длины медной линии со значением 100 метров. Каждый медиаконвертер помещен в прочный металлический корпус и оснащен 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 SFP портом. Устройство поддерживают "горячую" установку при использовании в составе шасси. Изделие комплектуется внешним блоком питания, что позволяет обеспечить более оптимальный тепловой режим самого конвертера. На лицевой панели медиаконвертера имеются светодиодные индикаторы, которые информируют о наличии питания, а также скорости передачи и статусе сетевого и оптического интерфейсов. На задней панели находится разъем подключения питания. Устройство комплектуются внешним блоком питания 5В.
Особенность:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Медиаконвертер Alistar X3S
425 ₴

Медиаконвертер MC-R-0,1-1SM-1550nm-20 Step4Net
390 ₴

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20)
387 ₴

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)
339 ₴

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)
339 ₴

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)
457 ₴