











2 893 ₴
| Назначение | кемпинговые |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Totem |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | фиберглас |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Размеры внешние | 230 х 220 х 120 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром.
Назначение: для несложных коротких походов и отдыха на природе.
Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
Двухслойная палатка
темный зеленый цвет
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Тент Trimm Party Floor Grey (001.009.0431)
2 384 ₴

Тент Trimm Trace Sand (001.009.0366)
2 232 ₴

Тент Trimm Trace One Sand (001.009.0664)
2 190 ₴

Палатка Naturehike тримісний P-Series CNK2300ZP028 темний оливковий (6976023920479)
2 571 ₴

Палатка Totem Privat (душ/туалет) (TTT-022)
2 550 ₴

Палатка Totem Tepee 2 (v2) (UTTT-020)
2 893 ₴