

18 340 ₴
| Назначение | для пеших и горных походов, кемпинговые |
| Производитель | Tramp |
| Форма | тоннель |
| Вместимость | девятиместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | дюрапол |
| Наружный тент | полиэстер |
| Водостойкость тента | 5000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | армированный тарпаулин, 10000 мм |
| Высота | 1.6 м |
| Размеры внешние | 585 х 410 х 210 см |
| Размеры спального места | 220 х 180 см |
| Размеры упаковки | 21 x 65 x 35 см |
| Вес | 17 кг |
| Особенности | вентиляционные окна, все швы проклеены, москитная сетка, снегозащитный клапан, съемный пол в тамбуре, тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Трехкомнатная палатка Tramp Brest 9 (V2)
рассчитанана на комфортное размещение компании из 9 человек, которые, благодаря размещению в трех отдельных отсеках, вход в котрые ведет из общего большого и высокого тамбура, не будут мешать друг другу. К тому же, входы в отдельные помещения затянуты противомоскитными сетками, чтобы никакие насекомые не тревожили ваш сон.
Сами помещения оборудованы большими вентиляционными окнами, благодаря чему в палатке всегда будет свежий воздух. Этим целям служит и материал внутренней палатки – 100% дышащий нейлон, призванный защищать вас от духоты.
Для комфортного размещения и уборки пол в тамбуре снимается.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с большим тамбуром
- Три спальных отделения
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Москитная сетка на входе в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой
- Три больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Палатка Trimm Enduro sand (001.009.0080)
14 250 ₴

Палатка Salewa Mikra II 5715 5311 - UNI - зелений (013.003.0598)
14 550 ₴

Палатка Big Agnes Salt Creek SL2 gray/light gray/orange (021.0070)
15 192 ₴

Палатка Big Agnes Blacktail 3 Hotel green/gray (021.0161)
15 248 ₴

Палатка Big Agnes Blacktail 2 Hotel green/gray (021.0160)
13 072 ₴

Палатка Grand Canyon Robson 3 Alu Capulet Olive (30921260)
17 394 ₴