

11 914 ₴
| Назначение | для пеших и горных походов |
| Форма | домик |
| Производитель | Tramp |
| Вместимость | трехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | алюминий |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | 190T 75D Polyester 10 000 мм |
| Высота | 1.3 м |
| Размеры внешние | 490 x 220 x 130 см |
| Размеры спального места | 210 x 210 x 130 см |
| Размеры упаковки | 26 x 50 x 23 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Особенности | два входа |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
TRAMP CAVE 3 (V2) - трехместная палатка экспедиционного класса с 3 входами – 2 из тамбура, один с тыльной стороны, с большим тамбуром для складирования снаряжения или организации кухни.
Каркас – алюминиевый, расположение каркаса - внутреннее.
Палатка по всему периметру обшита снежной юбкой, которая защищает от снега, дождя и сильного ветра.
Вентиляционная система состоит из 3 окон - 2 в куполе спального отсека и одно дополнительное в тамбуре.
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм, длительные треккинги или экспедиции в районы со сложными погодными условиями.
Время использования: зима, весна, лето, осень
Особенности:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Палатка Trimm Globe-D lime green (001.009.0558)
9 436 ₴

Палатка Trimm Arizona II dark lagoon/dark grey (001.009.0054)
11 388 ₴

Тент Big Agnes Gold Camp 5 Tarp (021.0203)
10 185 ₴

Палатка Turbat Borzhava 3 Alu yellow - жовтий (012.005.0139)
10 295 ₴

Палатка Naturehike надлегкий двомісний Cloud Up 2 Updated NH17T001-T 20D темно-синій (6927595783283)
9 710 ₴

Палатка Naturehike із гострою верхівкою CNK2300ZP025 коричневий (6976023922534)
11 620 ₴