

6 601 ₴
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Tramp |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | дюрапол |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | 190T 75D Polyester 8000 мм |
| Высота | 1.15 м |
| Размеры внешние | 340 x 230 x 120 см |
| Размеры спального места | 140 x 220 x 115 см |
| Размеры упаковки | 23 x 60 x 16 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Особенности | два входа |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Все товары бренда Tramp ориентированы на покупателя, профессионально разбирающегося в товарах аутдор рынка и хорошо понимающего, что он хочет получить от приобретаемого товара. Товары Tramp отличаются высокой технологичностью, чуткостью к запросам рынка и отличным соотношением цена-качество, что позволяет им часто становиться хитами продаж.
Компания–производитель товаров под брендом TRAMP уже много лет создает палатки, опираясь на опыт путешественников.Tramp Colibri Plus v2 (TRT-035) - универсальная каркасная палатка для велотуризма, для треккинга (пешего туризма).Сезонность: лето / весна / осенью.Кол-во слоев: двухслойная.Вместимость (человек): 2+1.Кол-во помещений для сна: 1.Есть два тамбура размером (140 + 60 см).Два отдельных входа.
Используемые материалы:Внешний тент: 75D/190T Rip Stop (водонепроницаемость: 5000 мм водного столба).Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер.Дно: полиэстер 75D/190T (водонепроницаемость: 7000 мм водного столба).Каркас: дюрапол 8,5 мм.Металлические колышки.
Особенности палатки Tramp Colibri Plus v2 (TRT-035): - Двухслойная палатка - состоит из тента (внешняя часть палатки) и внутренней палатки (спальное место). - Каркасная конструкция - прочная, что в свою очередь позволяет избежать таких проблем, как перекос и деформации в процессе эксплуатации. - Материал каркаса дюрапол - пластический материал из стекловолокна, усиленный металлической сеткой, скреплен синтетической смолой. По характеристикам идентичен, как фиберглас, но более прочен и надежен. - Два отдельных входа, что позволяет зайти и выйти с каждой стороны не обходя всю палатку. - Два увеличенных тамбура для удобства в размещении дополнительных вещей. - Палатка имеет 2 вентиляционных клапана с регулируемой по высоте стойкой. - Все швы палатки проклеены и герметизированы при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты. - Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками, которые служат, как защита от насекомых и в качестве дополнительной вентиляции. - Палатка предназначена для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Палатка Trimm Comet sand (001.009.0070)
6 500 ₴

Палатка Trimm Comet dark olive (001.009.0069)
6 500 ₴

Тент Trimm Party Mosquito Net Grey (001.009.0547)
6 195 ₴

Палатка Naturehike чотиримісний P-Series NH18Z044-P 210T/65D зелений (6975641887959)
4 640 ₴

Палатка Naturehike чотиримісний P-Series NH18Z044-P 210T/65D блакитний (6975641888055)
5 236 ₴

Палатка Naturehike чотиримісний P-Series CNK2300ZP028 темний оливкови (6976023920455)
5 363 ₴