

7 770 ₴
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Tramp |
| Вместимость | четырехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | дюрапол |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | 190T 75D Polyester 8000 мм |
| Высота | 1.4 м |
| Размеры внешние | 410 x 220 x 140 см |
| Размеры спального места | 240 x 210 x 140 см |
| Размеры упаковки | 20 x 51 x 20 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Особенности | два входа |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Все товары бренда Tramp ориентированы на покупателя, профессионально разбирающегося в товарах аутдор рынка и хорошо понимающего, что он хочет получить от приобретаемого товара. Товары Tramp отличаются высокой технологичностью, чуткостью к запросам рынка и отличным соотношением цена-качество, что позволяет им часто становиться хитами продаж.
Компания–производитель товаров под брендом TRAMP уже много лет создает палатки, опираясь на опыт путешественников.Палатка Tramp Lair 4 v2 (TRT-040) - двухслойная палатка с двумя входами рассчитана на 4 туристов.Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.Палатка имеет большой вместительный тамбур, два вентиляционных клапана.Все швы палатки проклеены.Палатка Tramp Lair 4 v2 (TRT-040) идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Палатки этой серии разработаны для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее и осеннее время. Пригодятся они также мотоциклистам, и охотникам.Небольшой вес, современные материалы, прочность и поразительное удобство конструкций – все это отлично подойдет для каждого искателя приключений!
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Палатка Trimm Largo sand - пісочний (001.009.0095)
6 405 ₴

Палатка Trimm DUO sand (001.009.0414)
5 584 ₴

Тент Trimm Party Half Bedroom Grey (001.009.0546)
5 691 ₴

Палатка Naturehike тримісний CNK2300ZP024 червоний (6976023923654)
6 649 ₴

Палатка Naturehike надлегкий одномісний Cloud Up 1 Updated NH18T010-T 20D темно-синій (6927595783276)
7 263 ₴

Палатка Naturehike надлегкий одномісний Cloud Up 1 Updated NH18T010-T 20D темно-зелений (6927595765678)
7 390 ₴