

3 650 ₴
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Tramp |
| Вместимость | одноместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | дюрапол |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190T RipStop, PU 5000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | сетка |
| Пол | полиэстер 75D/190T 7000 мм в. ст. |
| Высота | 1 м |
| Размеры внешние | 100 x 240 x 100 см |
| Размеры спального места | 100 x 240 x 100 см |
| Размеры упаковки | 17 x 37 x 16 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Особенности | два входа |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Все товары бренда Tramp ориентированы на покупателя, профессионально разбирающегося в товарах аутдор рынка и хорошо понимающего, что он хочет получить от приобретаемого товара.
Товары Tramp отличаются высокой технологичностью, чуткостью к запросам рынка и отличным соотношением цена-качество, что позволяет им часто становиться хитами продаж.
Компания–производитель товаров под брендом TRAMP уже много лет создает палатки, опираясь на опыт путешественников.
Палатка Tramp Bicycle Light V2 (TRT-033) - универсальная, двухслойная палатка с двумя входами.
Палатка имеет 2 вентиляционных клапана с регулируемой по высоте стойкой.
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Все швы палатки проклеены.
Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.
Особенности:
- Количество мест: 1.
- Количество входов: 2.
- Материал каркаса: Дюрапол.
- Материал дна: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в ст.
- Материалы тента: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в ст.
- Материалы внутренней палатки: Cетка.
- Колышки: Металические.
Палатки этой серии разработаны для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее и осеннее время.
Пригодятся они также мотоциклистам, и охотникам.
Небольшой вес, современные материалы, прочность и поразительное удобство конструкций - все это отлично подойдет для каждого искателя приключений!
Рекомендуемые товары

Тент Trekmates Square Tarp TM-005311 dark olive O/S (015.1479)
3 104 ₴

Палатка Naturehike надлегкий NH17T030-L темно-зелений (6975641885894)
3 150 ₴

Палатка Naturehike двомісний CNK2300ZP024 червоний (6976023923678)
2 990 ₴

Палатка Easy Camp Little Loo Granite Grey 120427 (929595)
2 799 ₴

Палатка Totem Indi 3 (v2) (UTTT-018)
3 694 ₴

Палатка Totem Chinook 4 (v2) (UTTT-017)
4 005 ₴