



2 956 ₴
| Назначение | кемпинговые, треккинговые, для высокогорья |
| Форма | домик |
| Производитель | Tramp |
| Вместимость | одноместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | фиберглас |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190 T, 4000 мм |
| Водостойкость тента | 4000 мм в ст. |
| Внутренняя палатка | сетка |
| Пол | полиэстер 75D/190T 10000 мм в. ст. |
| Высота | 1 м |
| Размеры внешние | 100 х 240 х 100 см |
| Размеры упаковки | 39 х 14 х 14 см |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | москитная сетка |
| Цвет | оливковый |
| Страна производства | Китай |
Двухслойная палатка Tramp Lite Hurricane с внутренним тентом из сетки и одним входом.
Предназначена для легких туристических и велосипедных походов в летнее время.
Hurricane имеет высокие показатели защиты от осадков:
Легкая установка за счет применения одной дуги.
Характеристики:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Тент Trimm Party Floor Grey (001.009.0431)
2 384 ₴

Тент Trimm Trace Sand (001.009.0366)
2 232 ₴

Тент Trimm Trace One Sand (001.009.0664)
2 190 ₴

Палатка Naturehike тримісний P-Series CNK2300ZP028 темний оливковий (6976023920479)
2 571 ₴

Тент Highlander Tarp Shelter HMTC (MA125-HC) (930530)
2 949 ₴

Палатка Totem Privat (душ/туалет) (TTT-022)
2 550 ₴