




8 203 ₴
| Назначение | для пеших и горных походов |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Tramp |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | алюминий |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | полиэстер 75D/190T 10000 мм в. ст. |
| Высота | 1.2 м |
| Размеры внешние | 290 x 220 x 120 см |
| Размеры спального места | 150 x 210 x 120 см |
| Размеры упаковки | 17 x 45 x 22 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Особенности | два входа, защитная юбка |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
Двухместная экспедиционная палатка Tramp Peak 2 с двумя входами и двумя тамбурами увеличеного объема и площади.
Идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях
Особенности:
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Рекомендуемые товары