

5 607 ₴
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Tramp |
| Вместимость | трехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | дюрапол |
| Наружный тент | полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | 190T 75D Polyester 8000 мм |
| Высота | 1.2 м |
| Размеры внешние | 320 x 220 x 120 см |
| Размеры спального места | 180 x 210 x 120 см |
| Размеры упаковки | 18 x 60 x 20 см |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | два входа |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Все товары бренда Tramp ориентированы на покупателя, профессионально разбирающегося в товарах аутдор рынка и хорошо понимающего, что он хочет получить от приобретаемого товара.
Товары Tramp отличаются высокой технологичностью, чуткостью к запросам рынка и отличным соотношением цена-качество, что позволяет им часто становиться хитами продаж.
Компания–производитель товаров под брендом TRAMP уже много лет создает палатки, опираясь на опыт путешественников.
Палатка Tramp Scout 3 v2 (TRT-056) - двухслойная палатка с двумя входами.
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Палатка имеет 2 вентиляционных клапана с регулируемой по высоте стойкой.
Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.
Все швы палатки проклеены.
Палатка Tramp Scout 3 v2 (TRT-056) идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Палатки этой серии разработаны для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее иосеннее время.
Они пригодятся они также мотоциклистам, и охотникам.
Небольшой вес, современные материалы, прочность и поразительное удобство конструкций – все это отлично подойдет для каждого искателя приключений!
Рекомендуемые товары