

12 822 ₴
| Назначение | кемпинговые |
| Форма | домик |
| Производитель | Tramp |
| Вместимость | четырехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | дюрапол |
| Наружный тент | полиэстер Dry Tech 75D/190T WR PU 5000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Высота | 1.6 м |
| Размеры внешние | 455 x 255 x 190 см |
| Размеры спального места | 240 x 240 x 160 см |
| Размеры упаковки | 17 x 73 x 34 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Особенности | съемный пол |
| Цвет | синий |
| Страна производства | Китай |
Специалисты компании TRAMP, разрабатывая новые модели продукции, опираются на потребности потребителей и современные технологии, которые позволяют сделать продукцию по-настоящему качественной, легкой и прочной. Все товары бренда ориентированы на покупателя, профессионально разбирающегося в товарах аутдор рынка и хорошо понимающего, что он хочет получить от приобретаемого товара. Продукция компании: спальники, палатки, рюкзаки, одежда (включая термобелье), посуда, газовые горелки и плиты, мебель и другие аксессуары для туризма и активного отдыха.Товары TRAMP отличаются высокой технологичностью, чуткостью к запросам рынка и отличным соотношением цена-качество, что позволяет им часто становиться хитами продаж.
Палатки серии Tramp Sphinx v2 рассчитаны на семейный отдых, отдых большой компанией. Высокие, просторные, с тамбуром и несколькими отделениями, оборудованные москитными сетками,большие, надежные – это лучшее, что можно предложить любителям кемпинга. Tramp Sphinx v2 (TRT-088) - двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами, большим тамбуром.
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой.Во внешнем тенте вход в тамбур также продублирован москитной сеткой.Тент палатки оборудован юбкой.Палатка Tramp Sphinx v2 (TRT-088) большое спальное отделение и два больших вентиляционных окна.Все швы палатки проклеены.Съемный пол выполнен из армированного терпаулинга.Материал внешнего тента - 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech PU.Материал внутренней палатки - 100% дышащий полиэстер.Количество мест в палатке - 4.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Палатка Trimm Globe-D lime green (001.009.0558)
9 436 ₴

Палатка Trimm Arizona II dark lagoon/dark grey (001.009.0054)
11 388 ₴

Палатка Grand Canyon Topeka 2 Alu Capulet Olive (30921259)
12 033 ₴

Палатка Naturehike одномісний NH22ZP020 коричневий (6927595799000)
10 240 ₴

Палатка Naturehike надлегкий двомісний Cloud Up 2 Updated NH17T001-T 20D темно-синій (6927595783283)
9 710 ₴

Палатка Naturehike із гострою верхівкою CNK2300ZP025 коричневий (6976023922534)
11 620 ₴