

| Назначение | для велотуризма, для пеших и горных походов, для рыбалки, кемпинговые, тактические, треккинговые, универсальные, для высокогорья |
| Форма | шестиугольник |
| Производитель | Trimm |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Каркас | дюралюминий 7001 T6 8,5 мм |
| Наружный тент | 100% полиэстер |
| Водостойкость тента | 4000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 100% полиэстер |
| Пол | 100% нейлон PU 10 000 мм |
| Высота | 0.95 м |
| Размеры внешние | 275 х 130 х 95 см |
| Размеры спального места | 210 х 130 см |
| Размеры упаковки | 43 х 15 х 15 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Особенности | 1 вход, в комплекте чехол, москитная сетка, проклеенные швы |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Китай |
Палатка двухместная Trimm DELTA-D
Trimm DELTA-D – легкая комфортная двухместная палатка для использования в течение всего года. Благодаря своему весу эта модель идеально подходит для велопутешествий, пеших походов или сплавов. Палатка отличается простой и одновременно стойкой дюралюминиевой конструкцией с просторным тамбуром и широким входом.
Особенности палатки Trimm DELTA-D
Характеристики палатки Trimm DELTA-D
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Палатка Trimm Delta-D lime green (001.009.0077)
7 984 ₴

Палатка Grand Canyon Cardova 1 Alu Capulet Olive (30921256)
8 083 ₴

Палатка Naturehike надлегкий одномісний Cloud Up 1 Updated NH18T010-T 20D темно-синій (6927595783276)
7 263 ₴

Палатка Naturehike надлегкий одномісний Cloud Up 1 Updated NH18T010-T 20D темно-зелений (6927595765678)
7 390 ₴

Палатка Naturehike надлегкий одномісний Naturehike Cycling 1 NH18A095-D 210T помаранчевий (6975641886495)
7 120 ₴

Палатка Naturehike надлегкий двомісний Star-River 2 Updated NH17T012-T 210T темно-зелений (6927595789049)
7 930 ₴