

| Стиль | классический |
| Цвет циферблата | оранжевый |
| Тип циферблата | цифровой |
| Формат часу | 12/24 г |
| Призначення | в гостинную, в кухню, в офис, в спальню, универсальные |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Technoline |
| Вид циферблата | арабские цифры |
| Механізм | электронный |
| Розміри корпусу | 102 х 98 х 32 мм |
| Елементи живлення | АA (LR06) 1.5V х 2 шт |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Індикація | дата, минуты, температура, часы |
| Мелодія | да |
| Форма корпусу | квадратная |
| Вага | 0.165 кг |
| Страна производства | Китай |
Автоматическая ночная подсветка минимальной яркости позволяет видеть информацию на дисплее часов даже в темное время суток, и не раздражает ночью. Однако достаточно нажать кнопку, что подсветить дисплей на несколько секунд более ярким освещением. Настольные часы Technoline WT330 имеют два отдельных будильника с индивидуальной настройкой и мелодии и длительности повтора сигнала Snooze. Функция радиоконтроля позволяет корректировать время, при условии что часы находятся в зоне приема сигнала точного времени. Часы можно настроить таким образом, чтобы они ежечасно, или по вызову сообщали точное время и температуру на немецком языке.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Рекомендуемые товары

Настольные часы Technoline WT534 проекционный Grey (DAS302336)
2 385 ₴

Настольные часы Technoline WT537 проекційний White (DAS301197)
2 412 ₴

Настольные часы ADE XL з підсвічуванням (CK1927)
1 821 ₴

Настольные часы Muse з бездротовою зарядкою телефону (M-168 WI)
1 791 ₴

Настольные часы Lowell будильник (JA7104B)
1 683 ₴

Настольные часы Lowell будильник, чорний (JA7099N)
1 683 ₴