





5 364 ₴
| Стиль | классический |
| Цвет циферблата | монохромный |
| Тип циферблата | цифровой |
| Формат часу | 12/24 г |
| Цвет корпуса | медный |
| Призначення | универсальные |
| Производитель | Technoline |
| Розміри корпусу | 21 х 21 х 2.4 см |
| Вид циферблата | арабские цифры |
| Елементи живлення | батарейки AA (LR06) 1.5V х 3 шт |
| Механізм | электронный |
| Діаметр циферблату | 16.5 см |
| Форма корпусу | круглая |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Вага | 0.480 кг |
| Колекція | Technoline |
| Індикація | минуты, секунды, часы |
| Страна производства | Китай |
Это круглые электронные часы в оригинальном медном цвете смогут дополнить интерьер вашего офиса или дома. Technoline WS8038 Cooper можно использовать не только как настенные многофункциональные часы, но и как настольные часы с будильником. Они отображают текущее время и дату, температуру, и имеют четыре настраиваемых будильника. Также у часов есть функция корректировки точного времени и даты по радиосигналу DCF77, что позволит всегда быть уверенным в точности часов.
Рекомендуемые товары





