

1 494 ₴
| Цвет циферблата | белый |
| Стиль | классический |
| Тип циферблата | стрелочный |
| Формат часу | 12 ч |
| Призначення | в гостинную, в кухню, в офис, в спальню, универсальные |
| Цвет корпуса | серый |
| Производитель | Technoline |
| Розміри корпусу | 250 х 250 х 45 мм |
| Вид циферблата | арабские цифры |
| Елементи живлення | батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт |
| Характеристики механізму та деталей | тихий ход |
| Особливості циферблата | без декора |
| Механізм | кварцевый |
| Діаметр циферблату | 23.5 см |
| Форма корпусу | круглая |
| Матеріал корпусу | металл |
| Вага | 0.570 кг |
| Колекція | Technoline |
| Індикація | минуты, часы |
| Мелодія | нет |
| Бій | нет |
| Страна производства | Китай |
Имея широкий корпус из стали и белый циферблат закрыт натуральным стеклом, настенные часы Technoline WT7210 White/Silver выглядят стильно и дорого. В отличие от некоторых вычурных моделей, его лаконичный дизайн никогда не укажет на безвкусицу хозяев дома, и подчеркнет деловую рабочую обстановку в офисе.
Функции:
Часы:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Рекомендуемые товары