

990 ₴
| Стиль | классический |
| Цвет циферблата | серый |
| Тип циферблата | стрелочный |
| Формат часу | 12 ч |
| Призначення | в гостинную, в офис, в спальню, универсальные |
| Цвет корпуса | серый |
| Производитель | Technoline |
| Розміри корпусу | 25 х 25 см |
| Вид циферблата | арабские цифры |
| Елементи живлення | батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт |
| Характеристики механізму та деталей | тихий ход |
| Особливості циферблата | без декора |
| Механізм | кварцевый |
| Діаметр циферблату | 25 см |
| Форма корпусу | круглая |
| Хід секундної стрілки | плавный |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Вага | 0.400 кг |
| Колекція | Technoline |
| Індикація | минуты, секунды, часы |
| Мелодія | нет |
| Бій | нет |
| Страна производства | Китай |
Часы настенные Technoline WT7525 выполнены в сдержанном аскетичном стиле и подойдут как для классического так и современного дизайна интерьера. Стрелки и цифры на циферблате в матовом оранжевом цвете хорошо считываются на сером фоне часов и не будут отблескивать на свету. Кварцевый механизм с плавным движением секундной стрелки является практически бесшумным. Часы Technoline WT7525 Grey будут гармонично смотреться и в спальне и в кухне и в офисе.
Функции:
Часы:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Настенные часы Technoline WT7215 Grey (WT7215) (DAS301215)
958 ₴

Настенные часы Technoline White (WT650) (DAS301219)
909 ₴

Настенные часы Esperanza Wall Clock Geneva 50 см с лучами из стали и кристаллами. (EHC004)
880 ₴

Настенные часы Lowell 21494
1 012 ₴

Настенные часы Lowell 21493
1 012 ₴

Настенные часы Lowell 21491
1 012 ₴