

3 286 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Boker |
| Вид ножа | карманный (EDC), туристический |
| Конструкция | выкидной |
| Тип замка | Out-the-Front Double Auto |
| Тип открывания | автомат |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | dagger |
| Особенности | клипса |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Марка стали / Материал клинка | сталь, D2 |
| Твердость стали | 58-59 HRC |
| Общая длина | 206 мм |
| Длина клинка | 86 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Толщина клинка | 2.9 мм |
| Материал рукояти | алюминий |
| Поверхность клинка | Black |
| Вес | 91 г |
| Цвет | черный |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | Китай |
New Boker Plus Dagger OTF D2 2.0 - высококачественный автоматический EDC-нож от Раймонда Лотака для туристов, охотников, рыболовов, любителей активного отдыха в городе и на природе. Эксклюзивный дизайн новинки гармонично сочетает в себе элегантность классики с мощью тактического стиля и визуально подчеганеркивает скрытый потенциал складного ножа. Данная модель ножа-кинжала:
Изготовлена в сотрудничестве с “CobraTec” (Техас/США) из современных и высококачественных материалов;
Характеризуется безупречностью изготовления и сборки;
Предложена для покупки по оптимальной цене;
Компактная и гипер-эргономичная;
Имеет прочную и тщательно сбалансированную конструкцию;
Оснащена агрессивным и обоюдоострым клинком из нержавеющей D2-стали с титановым black-покрытием:
Высокопрочный, ультра-гладкой режущей кромкой и агрессивным резом;
Молниеносно разворачивается и складывается;
Легко затачивается и длительный срок сохраняет остроту;
Успешно справляется с разнообразным фронтом работ (рез и прокол материалов разной плотности);
Стабильно выдерживает повседневные и повышенные нагрузки;
Надежно защищен от коррозии, негативного влияния агрессивных сред, бликов, механических микроповреждений (деформации, царапинки, потертости);
Наделен простым, удобным, надежным и безотказным функционалом:
Автоматическое открытие - на рукояти имеется подпружиненный ползунок с насечками (при его перемещении вниз происходит натяжка пружины и втягивание лезвия);
Блокировка OTF-замком;
Наличие предохранительного отверстия;
Обладает фигурной и креативно текстурированной рукоятью из авиационного алюминия с черным титановым покрытием:
Эргономичная, прочная, тактильно приятна на ощупь;
Имеет комфортные зоны захвата для надежной фиксации ножа даже в мокрой руке, полноценного контроля за работой клинка, безопасного использования инструмента%
Дополнена подпружиненной стальной клипсой.
Купить Boker Plus Dagger 2.0 OTF Automatic, Raymund Lotak, D2 Blk Dagger, Blk Alum, 06EX244 - удачная возможность выгодно приобрести универсальный OTF-нож на крутой презент ножеманам или для пополнения собственной коллекции выкидных ножей.
Характеристики
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Civivi Brazen Tanto Darkwash Purple G10 (C2023D)
3 100 ₴

Нож Civivi Typhoeus Fixed Blade Darkwash Aluminium Green (C21036-4)
2 942 ₴

Нож Civivi D-Art Black (C21001-2)
3 560 ₴

Нож Blade Brothers Knives Ярл (391.01.64)
3 410 ₴

Нож Blade Brothers Knives Скін Ду (391.01.66)
3 410 ₴

Нож Blade Brothers Knives Піранья (391.01.70)
3 510 ₴