

3 869 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Boker |
| Вид ножа | карманный (EDC), туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Crossbar lock |
| Тип открывания | выемка на лезвии |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | drop-point |
| Особенности | клипса, чехол в комплекте |
| Страна производитель | Китай |
| Марка стали / Материал клинка | Nitro-V, сталь |
| Твердость стали | 56-59 HRC |
| Общая длина | 175 мм |
| Длина клинка | 72 мм |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Материал рукояти | G10 |
| Поверхность клинка | Satin, PVD |
| Вес | 70 г |
| Цвет | черный |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | Китай |
Плавные линии, отборные материалы, полнокровный характер — Boker Plus Hebdo из-под пера французского дизайнера Альбана Ле Анри определяет EDC на еженедельном уровне и добавляет новое измерение в повседневную жизнь. Hebdo (французское сокращение от hedomadaire — недели..., еженедельно) сочетает в себе стильную элегантность с непринужденным менталитетом энтузиаста.
Лезвие на шарикоподшипнике типа drop-point с сатинированной отделкой из удерживающей заточку стали марки Nitro-V скользит по коробкам, веревкам или упаковке с мощной грацией, а эргономичная рукоятка из G10, отделанная в изысканном черном цвете, как и бэкспейсер и винт оси лезвия, олицетворяет уверенность в себе и надежно лежит в руке.
Превосходный внешний вид подчеркивается штифтом для большого пальца с обеих сторон и ярким фиксатором перекладины для интуитивного открывания и разблокировки лезвия.
Boker Plus Hebdo — savoir-vivre карманного размера. Поставляется с высококачественным нейлоновым чехлом.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Civivi Teraxe Darkwash Red G10 (C20036-1)
3 500 ₴

Нож Civivi KwaiQ (C23015-2)
3 800 ₴

Нож Civivi Elementum Satin Ultem (C907A-4)
3 970 ₴

Нож Civivi Baby Banter Darkwash Purple G10 (C19068S-4)
3 859 ₴

Нож Civivi Elementum II Button Lock + StellarQuill Pen (Комплект) (C23049)
3 990 ₴

Нож Boker Plus Pocket Bowie (01BO508)
3 730 ₴