









3 710 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Boker |
| Вид ножа | тактический |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | dagger |
| Особенности | ножны |
| Страна производитель | Китай |
| Марка стали / Материал клинка | D2 |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина клинка | 100 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Материал рукояти | сталь |
| Поверхность клинка | plain |
| Вес | 136 г |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Тактический нож BOKER PLUS OMERTA 02BO032
Разработанный Джейсоном Стаутом, Boker Plus Omerta представляет собой классический кинжал с симметрично заточенным клинком и прямой рукоятью. Трехмерно фрезерованные обкладки на рукоятке изготовлены из нескользящего материала G10 и имеют мелкую текстуру и канавки для улучшения сцепления. Сатинированная конструкция с полным хвостовиком (full tang knife) полностью готова к работе и всегда под рукой благодаря переходнику для ремня и плотно прилегающему чехлу из материала Kydex.
Характеристики Нож Boker Plus "Omerta"
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Civivi Teraxe Darkwash Red G10 (C20036-1)
3 500 ₴

Нож Civivi KwaiQ (C23015-2)
3 800 ₴

Нож Civivi Elementum Satin Ultem (C907A-4)
3 970 ₴

Нож Civivi Baby Banter Darkwash Purple G10 (C19068S-4)
3 859 ₴

Нож Civivi D-Art Black (C21001-2)
3 560 ₴

Нож Civivi Elementum II Button Lock + StellarQuill Pen (Комплект) (C23049)
3 990 ₴