






3 150 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Buck |
| Вид ножа | охотничий |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | drop-point |
| Особенности | отверстие под темляк, чехол в комплекте |
| Страна регистрации бренда | США |
| Марка стали / Материал клинка | 420HC |
| Твердость стали | 59-61 HRC |
| Общая длина | 240 мм |
| Длина клинка | 134 мм |
| Толщина клинка | 3.8 мм |
| Материал рукояти | нейлон |
| Поверхность клинка | SW (Stonewash) |
| Вес | 80 г |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Buck 636BKS PakLite Processor Select — это компактный и легкий фиксированный нож, специально разработанный для обработки и разделки добычи на охоте. Клинок выполнен из высококачественной нержавеющей стали 420HC с покрытием Stonewash, что обеспечивает отличную устойчивость к коррозии и износу.
Рукоять ножа изготовлена из чёрного материала GFN (Glass-Filled Nylon), который сочетает в себе прочность и лёгкость, обеспечивая надежный и удобный хват.
Особенности и преимущества:
Применение:
Нож Buck 636BKS PakLite Processor Select подходит для:
Рекомендуемые товары