

4 410 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Kershaw |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Dura Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | spear-point |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Марка стали / Материал клинка | D2 |
| Твердость стали | 59-60 HRC |
| Общая длина | 175 мм |
| Длина клинка | 76 мм |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Длина рукояти | 99 мм |
| Материал рукояти | алюминий |
| Поверхность клинка | Black PVD Coating |
| Вес | 71 г |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Гармония и идеальные пропорции соединились в складном ноже Mini Iridium от бренда Kershaw.
Mini Iridium - это уменьшенная версия модели Iridium, которая отличается от своего старшего брата габаритами. Отличительной чертой модели Mini Iridium является замок DuraLock. Данная конструкция ножа имеет много преимуществ: одинаково удобно работать как левой, так и правой рукой, надежность конструкции и легкость хода клинка.
Для создания клинка послужила прочная инструментальная сталь D2. В зависимости от модификации клинок может иметь финишную обработку Stonewash или PVD-покрытие черного цвета. Открывается при помощи шпенек с помощью шпенек. Накладки на рукояти выполнены из прочного, анодированного алюминия 6061-T6.
Усиливают концепцию EDC бекспейсер и отверстие под темляк или ремешок. Двусторонняя карманная клипса выполнена из прочной стали и обеспечит удобство ежедневного ношения в кармане.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Civivi Starflare Satin Green Aluminum (C23052-3)
4 675 ₴

Нож Civivi Baby Banter Wharncliffe Violet Micarta (C19068SC-2)
4 790 ₴

Нож Civivi Typhoeus Fixed Blade Stonewash Purple G10 (C21036-2)
4 860 ₴

Нож Civivi Elementum II Button Lock + StellarQuill Pen (Комплект) (C23049)
3 990 ₴

Нож Boker Plus Large Strike Grivory Green (06EX901)
4 560 ₴

Нож Boker Plus Elso Folder (01BO554)
4 510 ₴