


5 040 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Helle |
| Вид ножа | туристический |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | drop-point |
| Страна производитель | Норвегия |
| Страна регистрации бренда | Норвегия |
| Марка стали / Материал клинка | углеродистая |
| Общая длина | 215 мм |
| Длина клинка | 110 мм |
| Толщина клинка | 3.7 мм |
| Материал рукояти | карельская береза |
| Вес | 116 г |
| Цвет | дерево |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | Норвегия |
Нож Helle Viking (96 G) являет собой интерпретацию классического норвежского ножа, выпуск которого был приурочен к кругосветному путешествию современной реплики галеры Викингов. Тем не менее, нож вызывает не только исторический интерес, но и является высокоэффективным рабочим ножом.
Клинок ножа, в отличии от остальных моделей, изготовлен из трехслойной углеродистой стали, обеспечивающий крайне эффективные показатели реза. Рукоятка из древесины карельской березы имеет форму, обеспечивающую одинаково комфортное удержании при любом способе удержания. Удобные ножны выполнены из натуральной коричневой кожи и оснащены креплением для ношения на ремне.
Нож Helle Viking (96 G)- это высококлассный нож ручного производства, обладающий удивительными эргономичными свойствами и превосходным норвежским дизайном.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Civivi Starflare Satin Green Aluminum (C23052-3)
4 675 ₴

Нож Civivi Starflare Satin Grey Aluminum (C23052-2)
5 510 ₴

Нож Civivi Elementum Satin Jungle Wear Fat Carbon Fibre (C907A-6)
4 466 ₴

Нож Civivi Elementum Darkwash Ultem (C907A-5)
4 570 ₴

Нож Civivi Baby Banter Wharncliffe Violet Micarta (C19068SC-2)
4 790 ₴

Нож Civivi Typhoeus Fixed Blade Stonewash Purple G10 (C21036-2)
4 860 ₴