

11 655 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Ocaso |
| Вид ножа | карманный (EDC), сувенирный |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | флиппер |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | drop-point |
| Особенности | клипса |
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Марка стали / Материал клинка | CPM-S35VN |
| Общая длина | 198 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Длина рукояти | 109 мм |
| Материал рукояти | титан |
| Поверхность клинка | Black |
| Вес | 71 г |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Тайвань |
Особенности модели
Модель Solstice, разработанная известным мастером ножей Эндрю Демко, является воплощением совершенства ножей для деловых людей. Современный, скромный и легкий, Solstice был изготовлен в соответствии со строгими стандартами Demko и изготовлен из материалов высочайшего качества.
О производителе
Компания основана в 2022 году Риком Вальдесом, бывшим руководителем ведущего производителя ножей. После 20 лет опыта работы в этой области Рик основал Ocaso с целью изготовления ножей и аксессуаров для людей, которые считают, что все, что носите или берете с собой, должно отражать индивидуальный стиль – изысканность, современность, минимализм.
Что означает OCASO?
Ocaso (oh-kah-soh) на испанском означает «закат». Компания находится в долине Охай в южной Калифорнии, в районе, славящемся «розовыми моментами», периодом перед закатом, когда обрамляющие долину горные хребты приобретают короткое розовое сияние.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Benchmade Bugout Storm Grey (535BK-08)
11 070 ₴

Нож Victorinox Classic SD Brilliant Carbon + брелок-лого (0.6221.90)
10 767 ₴

Нож Kershaw Launch 16 (7105)
10 440 ₴

Нож Weknife Mini Synergy (2011CF-A)
10 600 ₴

Нож Extrema Ratio BF2 CD SW Black (1000.0145/SW)
12 400 ₴

Нож Extrema Ratio BD2 Lucky MIL-C Black (04.1000.0228/BLK)
10 350 ₴