







1 010 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Opinel |
| Вид ножа | хозяйственный |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип открывания | выемка на лезвии |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Марка стали / Материал клинка | Sandvik-12C27 |
| Твердость стали | 55-57 HRC |
| Общая длина | 207 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Материал рукояти | орех |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Вес | 56 г |
| Цвет | дерево |
| Страна производства | Франция |
Ножи Tradition имеют традиционную форму рукоятки, а также клинок в форме ятагана, и могут быть использованы в самых различных ситуациях - от пикника до охоты. С 1980-го года в коллекции Tradition насчитывается двенадцать размеров, 1-12. Сейчас номера 1 и 11 не выпускаются.В размерах 6-12 клинок надежно фиксируются в открытом положении благодаря системе запирания Virobloc®, созданной Марселем Опинелом в 1955-ом году.
Luxury Range - серия ножей Opinel в линейке Tradition. В целом ножи повторяют традиционную для своих собратьев форму, различие состоит в более изысканных материалах рукоятки и в некоторых моделях иная марка стали. В остальном это всё те же старые добрые ножи Opinel.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийный случаем.
Рекомендуемые товары





