

2 240 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Ruike |
| Вид ножа | карманный (EDC), туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Crossbar lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | drop-point |
| Особенности | клипса |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Марка стали / Материал клинка | Sandvik-14C28N |
| Твердость стали | 57-59 HRC |
| Общая длина | 188 мм |
| Длина клинка | 79 мм |
| Длина рукояти | 109 мм |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Материал рукояти | G10 |
| Поверхность клинка | галтовка |
| Вес | 88 г |
| Цвет | черный |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | Китай |
В ноже Ruike P856 сочетаются универсальность EDC-инструмента и утилитарный дизайн, в котором каждая линия работает на эргономику.
Конструкция со слегка закругленной рукоятью удобно ложится в ладонь и обеспечивает прочный хват. Широкий клинок Drop Point подходит для резки и рубки, в то же время фальшлезо на ⅔ длины обуха повышает проникающие способности и облегчает работу на прокалывание. На обухе также есть упор под большой палец, что улучшает контроль над лезвием.
Особенности материалов:
Открытие ножа осуществляется с помощью двустороннего шпеника, с которым можно взаимодействовать правой или левой рукой. Замок Crossbar Lock фиксирует клинок с четким щелчком и гарантирует безопасность при использовании инструмента даже в случае интенсивных нагрузок на лезвие.
Клипса из нержавеющей стали позволяет крепить нож на карман. Зажим можно устанавливать с правой или левой стороны рукояти.
Еще одна особенность Ruike P856 — сверхлегкий вес. Даже с учетом клипсы, нож весит всего 88 г, оставаясь практически незаметным при ношении.
Характеристики:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Ruike P831S-SA
2 280 ₴

Нож Ruike P831S-SB
2 280 ₴

Нож Boker Magnum Carnifex (02SC345)
2 160 ₴

Нож Victorinox Huntsman Ukraine 91 мм Жовто-синій малюнок (1.3713.7_T3100p)
2 251 ₴

Нож Victorinox Huntsman Ukraine 91 мм Чорний Тризуб фігурний на тлі прапора (1.3713.3_T1026u)
2 263 ₴

Нож Victorinox Hiker 91 мм Чорний (1.4613.3)
2 337 ₴