





| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Spyderco |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип открывания | подпальцевое отверстие, флиппер |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | drop-point |
| Особенности | отверстие под темляк |
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна регистрации бренда | США |
| Марка стали / Материал клинка | CPM-S30V |
| Общая длина | 226 мм |
| Длина клинка | 97 мм |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Материал рукояти | G10, углеродное волокно |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Вес | 122 г |
| Цвет | черный |
| Страна производства | США |
Практичный универсальный нож для ежедневного ношения Spyderco Amalgam разработал американский автор Брайан Лай (Brian Lai).
Широкий клинок формы Drop Point из порошковой нержавеющей стали CPM-S30V плавно открывается за счет применения в конструкции шарикоподшипниковых шайб с низким коэффициентом трения. Для удобства быстрого открывания одной рукой предусмотрено фирменное отверстие в клинке Round Hole™, а сам клинок в открытом положении надежно фиксируется при помощи замка Compression Lock™.
Эргономичная легкая рукоять модели Spyderco Amalgam изготовлена из углеродного волокна и стеклотекстолита G-10.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Benchmade Casbah Auto (4400BK)
11 886 ₴

Нож Cold Steel Ti-Lite 6" Thompson Signature S35VN (CS-26C6AA)
14 720 ₴

Нож Victorinox Classic SD Brilliant Damast + брелок-лого (0.6221.34)
12 678 ₴

Нож Victorinox Classic Gold (0.6203.87)
12 894 ₴

Нож Extrema Ratio BF2 CD SW Black (1000.0145/SW)
12 400 ₴

Нож Extrema Ratio BD4 Lucky MIL-C Black (04.1000.0497/BLK)
12 380 ₴