



3 420 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Spyderco |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип открывания | подпальцевое отверстие |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Форма клинка | sheepsfoot |
| Особенности | отверстие под темляк |
| Страна регистрации бренда | США |
| Марка стали / Материал клинка | VG-10 |
| Общая длина | 114 мм |
| Длина клинка | 50 мм |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Длина рукояти | 64 мм |
| Материал рукояти | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Вес | 20 г |
| Цвет | черный |
| Страна производства | США |
Модель Spyderco Manbug спроектирована самим основателем компании Сэлом Глессером. По большому счету, Manbug – это всё та же модель Ladybug, (самый маленький нож в ассортименте компании), которая приобрела несколько косметических правок рукоятки и получившая чисто «мужское» название. Это такой же надежный брелковый нож с очень широкими возможностями.
Также, как и Ladybug, эта модель выпускается в нескольких исполнениях рукояти, марок стали и типов режущей кромки.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Civivi KwaiQ (C23015-2)
3 800 ₴

Нож Civivi Brazen Tanto Darkwash Purple G10 (C2023D)
3 100 ₴

Нож Civivi Baby Banter Darkwash Purple G10 (C19068S-4)
3 859 ₴

Нож Civivi Typhoeus Fixed Blade Darkwash Aluminium Green (C21036-4)
2 942 ₴

Нож Civivi D-Art Black (C21001-2)
3 560 ₴

Нож Blade Brothers Knives Ярл (391.01.64)
3 410 ₴