










65 999 ₴
| Серия (модельный ряд) | Apple MacBook Air |
| Производитель | Apple |
| Тип ноутбука | для работы, для учебы, портативный |
| Диагональ дисплея | 13.6" |
| Разрешение | 2560х1664 (Liquid Retina) |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Тип матрицы | Liquid Retina |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 500nits |
| Процессор | Apple M5 (4.61 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Видеокарта | Apple M5 Graphics (10 ядер) |
| Веб-камера | FaceTime HD 1080p |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 6, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Интерфейсы и подключения | 2 х Thunderbolt 4, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | macOS Tahoe |
| Емкость аккумулятора | 53.8 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 18 |
| Дополнительно | алюминиевый корпус |
| Особенности | подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев, украинская клавиатура |
| Ширина | 304.1 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 1.23 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Ноутбук Apple MacBook Air 13 M3 A3113 Silver (MRXQ3UA/A)
61 775 ₴

Ноутбук Apple MacBook Air 15 M3 A3114 Midnight (MXD43UA/A)
64 314 ₴

Ноутбук Apple MacBook Air 13 M3 A3113 Starlight (MRXT3UA/A)
61 775 ₴

Ноутбук Apple MacBook Air 13 M3 A3113 Midnight (MC8Q4UA/A)
59 876 ₴

Ноутбук Apple MacBook Air 13 M3 A3113 Space Grey (MC8M4UA/A)
59 374 ₴

Ноутбук Apple MacBook Air 13 M3 A3113 Starlight (MC8J4UA/A)
66 757 ₴