

60 299 ₴
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Производитель | Lenovo |
| Тип ноутбука | бизнес, для учебы |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 300nits |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 255H (0.7-5.1 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Характеристики оперативной памяти | 1 х 16 ГБ DDR5-5600 МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Видеокарта | Intel Arc 140T |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR Hybrid with Privacy Shutter |
| Аудиосистема | Harman Kardon |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 64 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 7 |
| Дополнительно | MIL-STD-810H, алюминиевый корпус |
| Особенности | TPM модуль, гнездо для замка Kensington, подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев, украинская клавиатура |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 21.1 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 1.63 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX050 (90NR0FJ6-M002Y0)
50 342 ₴

Ноутбук Acer Nitro 17 AN17-71 (NH.QJGEU.001)
55 999 ₴

Ноутбук Acer Nitro 17 AN17-41 (NH.QL1EU.001)
53 999 ₴

Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL (21KH008YRA)
48 799 ₴

Ноутбук HP Probook 445 G10 (724Z1EA)
53 459 ₴

Ноутбук HP EliteBook 840 G10 (8A414EA)
54 699 ₴