









19 500 ₴
| Назначение | домашние |
| Тип | магнитный |
| Производитель | Ecofit |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Длина шага | 36 см |
| Измерение пульса | есть |
| Дисплей | Есть |
| Показания дисплея | время, дистанция, калории, одометр, пульс, режим сканирования, скорость |
| Размеры | 130 х 67 х 167 см |
| Вес | 48 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары