



17 899 ₴
| Назначение | домашние |
| Тип | магнитный |
| Производитель | Toorx |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Длина шага | 33 см |
| Регулировка глубины шага | нет |
| Измерение пульса | есть |
| Дисплей | LCD |
| Показания дисплея | ватт, время, дистанция, калории, обороты/мин, пульс, скорость |
| Дополнительно | транспортировочные ролики |
| Размеры | 125 x 69 x 162 см |
| Вес | 36 кг |
| Страна производства | Китай |
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 65 (ERX-65) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 8-килограммовый маховик создает необходимую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 110 кг, а длина шага 33 см подойдет для пользователей среднего роста. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Платформы для ног регулируются в 3-х положениях, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Беговая дорожка Xiaomi King Smith WalkingPad С2 Blue (WPS1FBlue)
15 999 ₴

Беговая дорожка Xiaomi King Smith WalkingPad С2 White (WPS1FWhite)
17 499 ₴

Велотренажер Ecofit E-618B
14 882 ₴

Велотренажер Toorx Upright Bike BRX Office Compact (BRX-OFFICE-COMPACT) (929780)
14 999 ₴

Орбитрек HouseFit HB 8242EL
14 954 ₴

Велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 65 Comfort (929367)
19 499 ₴