



10 490 ₴
| Количество мест | одноместные |
| Производитель | Cubby |
| Назначение | детская, школьная |
| Возраст | от 5 лет |
| Особенности | выдвижной органайзер с разделителями, с наклонной столешницей |
| Комплектация | крючок для портфеля, парта, полка-надстройка |
| Ширина парты | 120 см |
| Глубина парты | 60 см |
| Высота парты | 53 - 78 см |
| Материал | ДСП, МДФ, металл |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
Парта Ammi – эргономичный, регулируемый по высоте стол. Удобная рабочая поверхность парты с множеством секций для размещения книжек, тетрадей и других канцелярских принадлежностей, под столешницей расположена выдвижная полка.
Характеристики:
Рекомендуемые товары