











7 175 ₴
| Количество мест | одноместные |
| Производитель | Cubby |
| Назначение | школьная |
| Возраст | от 7 лет |
| Комплектация | крючок для портфеля, полка-надстройка |
| Особенности | с ящиками, столешницу можно наклонить до 60 градусов |
| Ширина парты | 100 см |
| Глубина парты | 60 см |
| Высота парты | 92 - 116 см |
| Материал | МДФ, пластик, полипропилен, сталь |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
Парта Nerine – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увелечения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
Спецификация:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Парта ErgoKids с полкой Pink (TH-310 W/PN + BD-S30 PN)
7 400 ₴

Парта ErgoKids с полкой Grey (TH-310 W/G + BD-S30 G)
7 007 ₴

Парта ErgoKids с полкой Blue (TH-310 W/BL + BD-S30 BL)
7 400 ₴

Парта ErgoKids Grey (TH-325 W/G)
7 190 ₴

Парта ErgoKids Pink (TH-325 W/PN)
7 190 ₴

Парта ErgoKids TH-330 Blue (TH-330 W/BL)
7 389 ₴