


5 690 ₴
| Тип | профессиональный |
| Производитель | Tekhmann |
| Расположение двигателя | вертикальное (бочковое) |
| Тип патрона | SDS max |
| Режимы | сверление + удар, удар |
| Сила (энергия) удара | 10 Дж |
| Число ударов (при полной нагрузке) в минуту | 3200 уд/мин |
| Максимальная скорость вращения | 550 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Особенности | пластиковый кейс, предохранительная муфта |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | бур 10 × 150 мм (вариантная комплектация), бур 12 × 150 мм (вариантная комплектация), бур 8 × 150 мм (вариантная комплектация), гарантийный талон, емкость со смазкой (вариантная комплектация), зибило с лезвием 22 × 320 мм (вариантная комплектация), зубило с острым концом 18 × 320 мм (вариантная комплектация), инструкция по эксплуатации (технический паспорт), комплект инструментов (вариантная комплектация), ограничитель глубины бурения (вариантная комплектация), передняя рукоятка, перфоратор ручной электрический TRH-1800 SDS-max, приложение №1 (Перечень сервисных центров), пылезащитная насадка (вариантная комплектация), угольная щетка (вариантная комплектация) |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары