










5 733 ₴
| Тип | профессиональный |
| Производитель | Зеніт |
| Расположение двигателя | вертикальное (бочковое) |
| Тип патрона | SDS max |
| Режимы | сверление, сверление + удар, удар |
| Сила (энергия) удара | 12 Дж |
| Число ударов (при полной нагрузке) в минуту | 3850 уд/мин |
| Максимальная скорость вращения | 560 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Особенности | антивибрационная система, дополнительная рукоятка, пластиковый кейс |
| Вес | 7.3 кг |
| Комплектация | бур 22×320 мм, гарантийный талон, емкость со смазкой, кейс для транспортировки и хранения, передняя рукоятка, перфоратор, пика 18×320 мм, приложение №1 (Список сервисных центров), руководство по эксплуатации (Технический паспорт) |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары