


2 539 ₴
| Тип | Подогреватель для детского питания |
| Производитель | Beurer |
| Мощность | 80 Вт |
| Функции | 2 в 1: разогрев и поддержание необходимой температуры |
| Особенности | подходит для стандартных бутылочек и баночек |
| Питание | 220-240 V / 50/60 Hz / 80 W |
| Высота | 13.75 см |
| Диаметр | 14 см |
| Страна производства | Германия |
Подогреватель BEURER BY 52 (4211125/954.02/4) для бутылочек детского питания работает по принципу водяной бани, то есть бутылочка также подогревается в воде, однако в отличие от классической водяной бани встроенный терморегулятор не дает воде перегреться или остыть. В результате детское питание прогревается до нужной температуры и в сжатые сроки (до 10 минут в зависимости от объема и консистенции пищи).
Особенности подогревателя BEURER BY 52 (4211125/954.02/4): 2 в 1: разогрев и поддержание необходимой температуры; светодиодный дисплей для четкого отображения температуры; подходит для стандартных бутылочек и баночек; с подъемной ручкой для легкого изъятия баночек; с крышкой; легко моющийся; автоматическое отключение; энергосберегающий.
Рекомендуемые товары

Стерилизатор Canpol babies паровой (77/052)
2 799 ₴

Подогреватель Canpol babies многофункциональный (77/053)
2 892 ₴

Подогреватель Philips AVENT Advanced с функцией разморозки молока (SCF355/09)
2 599 ₴

Подогреватель Beurer BY 52 (4211125/954.02/4)
2 539 ₴

Подогреватель Lionelo Thermup Go Evo Coral Pink (LOC-THERMUP GO EVO CORAL PINK)
2 699 ₴

Подогреватель Lionelo Thermup Go Evo Black Gold (LOC-THERMUP GO EVO BLACK GOLD)
2 699 ₴