











599 ₴
| Тип | Для ноутбуков до 16" |
| Производитель | OfficePro |
| Размер | 150 х 65 х 47 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 16" |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Материал | алюминий, силикон |
| Особенности | вертикальные |
| Вес | 0.36 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
Вертикальная подставка OfficePro LS580G идеально подходит для хранения ноутбуков, телефонов и планшетов почти всех размеров.
Ширина слота от 13 до 38 мм.
Функции:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Подставка для ноутбука OfficePro LS530B
549 ₴

Подставка для ноутбука OfficePro LS530
549 ₴

Подставка для ноутбука OfficePro MR386
649 ₴

Подставка для ноутбука Deepcool U PAL
729 ₴

Подставка для ноутбука Esperanza Gaming Notebook Cooling Pad BURAN (EGC102)
549 ₴

Подставка для ноутбука Trust Notebook Cooling Stand Xstream (16813)
599 ₴