











27 540 ₴
| Начальная скорость пули | 355 м/с |
| Производитель | Optima |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | сжатый воздух (PCP) |
| Энергия | 36 Дж |
| Объем резервуара | 255 см3 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Емкость магазина | 10 пуль |
| Общая длина | 965 мм |
| Длина ствола | 585 мм |
| Тип прицела | с креплением под оптический прицел |
| Тип крепления оптики | Picatinny |
| Тип взвода | боковой рычаг |
| Материал приклада | полимер |
| Вес | 4,8 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Турция |
Optima Gladius Long - PCP винтовка в компоновке буллпап. Такая компоновка позволяет винтовке иметь достаточно длинный ствол без увеличения общей длины оружия не нарушая балансировку. Винтовка оснащена стальным нарезным стволом длиной 585 мм с встроенным саундмодератором Quiet Energy, снижающим звук выстрела примерно на 50%.
Винтовка оснащена УСМ Quattro Trigger с улучшенной системой регулировки спуска. Quattro Trigger позволяет настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка.
Винтовка имеет 6-ти позиционный селектор выбора мощности, позволяя производить выстрелы мощностью от 8.5 до 36 джоулей.
Съемный резервуар высокого давления объемом 255 см3 позволяет произвести до 120 выстрелов. Винтовка оснащена барабанным магазином на 10 пуль калибра 4.5 мм.
Для установки оптических прицелов предусмотрена двойная планка “Ласточкин хвост” 11 мм/ Picatinny.
Приклад, благодаря системе “Easy Adjust”, имеет возможность легкой регулировки щеки и затыльника.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары




