




1 301 ₴
| Материал | металл, текстиль |
| Размер рабочей поверхности | 110 х 30 см |
| Производитель | Eurogold |
| Высота | 75-95 см |
| Особенности | регулировка по высоте |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Страна производства | Украина |
Изюминкой ассортимента гладильных досок 2022 года является модельный ряд NOVA. Особенность состоит в сочетании элементов, облегчающих работу по глажке. Благодаря своей конструкции такие доски надежны и устойчивы, имеют привлекательный внешний вид, удобны в использовании - легко раскладываются и складываются.
• Материал: сталь
• Имеет сплошное монолитное металлическое основание – моноблок
• Размер рабочей поверхности гладильная доска 30 х 110 см
• Регулировка гладильной доски по высоте
• Чехол – 100% хлопок, поролон 5 мм
Продукция ТМ Eurogold – это всегда высокое качество! Наши высокие стандарты в подходе к производству продукции, мы гарантируем своим именем. Ищите на нашей продукции фирменные нашивки и логотип Eurogold.
Рекомендуемые товары




