

| Тип | настольный |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Производитель | Bixolon |
| Максимальная скорость печати | 170 мм/с |
| Размер шрифта | н.д. |
| Ширина расходного материала | 80 мм |
| Диаметр расходного материала | 103 мм |
| Интерфейсы | bluetooth, USB |
| Автообрезка чека | есть |
| Источник питания | 24 В |
| Размеры | 156 x 210 x 160 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Южная Корея |
BIXOLON SRP-S300 - это 3-дюймовый принтер этикеток без вкладышей. Предназначен для печати заказов в ресторанах благодаря более высокой производительности и сниженном объеме производства.
Возможность выбора нескольких носителей
Исключительная технология
Снижение совокупной стоимости владения
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Принтер чеков Bixolon BGT-100P (11610)
15 999 ₴

Принтер чеков Bixolon SRP-S300LOS USB, RS232 (14702)
14 964 ₴

Принтер чеков Bixolon SRP-S300LO USB, Bluetooth (13856)
15 000 ₴

Принтер чеков Epson TM-M30III USB, USB-C, Ethernet, WiFi, Bluetooth, Black (C31CK50152)
17 005 ₴

Принтер чеков Epson TM-U220D RS-232, Dark Grey (C31C515052)
15 984 ₴