




1 600 ₴
| Тип | мобильный |
| Тип печати | термопечать |
| Производитель | UKRMARK |
| Максимальная скорость печати | 10 мм/с |
| Ширина расходного материала | 50 - 57 мм |
| Интерфейсы | bluetooth |
| Операционная система | Android, IOS |
| Источник питания | аккумулятор |
| Размеры | 90 x 87 x 40 мм |
| Цвет | голубой |
| Страна производства | Китай |
Мини термопринтер UKRMARK P02BL Bluetooth, рулоны 50-57 мм, печать на термобумаге и полимерных этикетках
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Принтер чеков UKRMARK P02GN Bluetooth, зеленый (900943)
1 497 ₴

Принтер чеков UKRMARK P02YL Bluetooth, желтый (900937)
1 500 ₴

Принтер чеков UKRMARK P02PK Bluetooth, бело-розовый (900888)
1 500 ₴

Принтер чеков UKRMARK P02GN Bluetooth, бело-зеленый (900912)
1 500 ₴

Принтер чеков UKRMARK P02BL Bluetooth, голубой (900936)
1 600 ₴

Принтер чеков X-PRINTER XP-P502A USB, Bluetooth (XP-P502A)
1 615 ₴