





1 462 ₴
| Тип | мобильный |
| Тип печати | термопечать |
| Производитель | UKRMARK |
| Максимальная скорость печати | 10 мм/с |
| Ширина расходного материала | 50 - 57 мм |
| Интерфейсы | bluetooth |
| Операционная система | Android, IOS |
| Источник питания | аккумулятор |
| Размеры | 90 x 87 x 40 мм |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Мини термопринтер UKRMARK P02WT Bluetooth, рулоны 50-57 мм, белый, печать на термобумаге и полимерных этикетках
Рекомендуемые товары