






2 933 ₴
| Тип | настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Производитель | X-PRINTER |
| Максимальная скорость печати | 120 мм/с |
| Количество символов в строке | 64 |
| Ширина расходного материала | 57 мм |
| Диаметр расходного материала | 60 мм |
| Интерфейсы | bluetooth, USB |
| Адаптер/блок питания | встроенный |
| Возможность подключения денежного ящика | 1 ящик |
| Размер буфера памяти | 128 КБ |
| Операционная система | Android, Linux OS, Mac OS, Windows |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Монохромный термопринтер XP-Q90EC USB+Bluetooth от компании Xprinter – это недорогое компактное и высокопроизводительное оборудование, для печати чеков и квитанций. Принтер имеет небольшие размеры: 169.3 х 122 х 113 мм, отличается простотой управления, хорошей скоростью работы и наличием автообрезчика.
Основные характеристики XP-Q90EC USB+Bluetooth:
Рекомендуемые товары