





2 475 ₴
| Тип | настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Производитель | X-PRINTER |
| Максимальная скорость печати | 90 мм/с |
| Размер шрифта | н.д. |
| Ширина расходного материала | 57.5 мм |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Автообрезка чека | частичная |
| Влажность при эксплуатации | 10 - 80% |
| Размеры | 188 х 115 х 116 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Принтер чеков X-PRINTER XP-E200M USB (XP-E200M-U-0072)
2 795 ₴

Принтер чеков Geos RP-241 USB, LAN (RP241)
2 496 ₴

Принтер чеков ІКС TP-894UE USB, Ethernet (TP-894UE)
2 485 ₴

Принтер чеков X-PRINTER XP-58IIK USB, Bluetooth, WiFI, RS232 (XP-58IIK-U-BT-RS232-WF-0070)
2 795 ₴

Принтер чеков X-PRINTER XP-C58H USB, Ethernet (2763)
2 496 ₴

Принтер чеков SPRT SP-POS58IVUBT
2 616 ₴