







2 599 ₴
| Тип | настольный |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Производитель | X-PRINTER |
| Максимальная скорость печати | 120 мм/с |
| Размер шрифта | A: 12 x 24 точек, B: 9 x 17 точек |
| Ширина расходного материала | 57.5 мм |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Операционная система | Android, Linux OS, Mac OS, Windows |
| Температура хранения | 0°C … +45°C |
| Источник питания | 110 - 220 В |
| Влажность при эксплуатации | 10 - 80% |
| Размеры | 180 х 135 х 135 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Принтер чеков X-PRINTER XP-E200M USB (XP-E200M-U-0072)
2 860 ₴

Принтер чеков X-PRINTER XP-C58H USB, Ethernet (XP-C58H UE-0071)
2 860 ₴

Принтер чеков ІКС TP-894UE USB, Ethernet (TP-894UE)
2 530 ₴

Принтер чеков X-PRINTER XP-58IIK USB, Bluetooth, WiFI, RS232 (XP-58IIK-U-BT-RS232-WF-0070)
2 860 ₴

Принтер чеков SPRT SP-POS891UEdn USB, Ethernet (SP-POS891UEdn)
2 841 ₴

Принтер чеков X-PRINTER XP-C58H Ethernet (XP-C58H-Е0043)
2 599 ₴